Alumnos

Matriculados por cohorte generacional
Modalidad Tiempo Completo
No. Ciclo /Generacional Modalidad No. Ingreso
1 2013A - 2013B Completo 13
2 2013B - 2014A Completo 6
3 2014A - 2014B Completo 9
4 2014B - 2015A Completo 15
5 2015A - 2015B Completo 13
6 2015B - 2016A Completo 12
7 2016A -2016B Completo 14

 

Matriculados por cohorte generacional
Modalidad Parcial
No. Ciclo /Generacional Modalidad No. Ingreso
1 2013A - 2013B Parcial 3
2 2013B - 2014A Parcial 4
3 2014A - 2014B Parcial 3
4 2014B - 2015A Parcial 5
5 2015A - 2015B Parcial 6
6 2015B - 2016A Parcial 9
7 2016A -2016B Parcial 10

 

Generación 2016 B
No.  Nombre Modalidad
1 Acevedo Espinoza Ma Guillermina  Tiempo Completo
2 Ancira Pérez José Luis Tiempo Parcial
3 Anguiano Jiménez Daniel Alejandro Tiempo Completo
4 Ascencio López Roberto  Tiempo Parcial
5 Barrón Serrano Iván Tiempo Parcial
6 Cárdenas Rodríguez José Alberto Tiempo Completo
7 Cuencas Regalado Pedro Oswaldo  Tiempo Completo
8 García Garavito Ezequiel  Tiempo Parcial
9 Garza Rubalcava Miriam Classidia  Tiempo Completo
10 Hernández Ávila Daniel Tiempo Completo
11 Hernández Bravo Martin Antonio Tiempo Parcial
12 León Dávila Marco Antonio Tiempo Parcial
13 Limón Ruíz Moisés Tiempo Completo
14 Luna Arellano Mayra Lorena Tiempo Parcial
15 Martínez Rendón Fredy Tiempo Completo
16 Millán Gómez Gustavo Adolfo  Tiempo Parcial
17 Pedroza Marchena Alejandra  Tiempo Completo
18 Pérez Velázquez Griselda Tiempo Completo
19 Ramírez Espejo Juan de la Cruz  Tiempo Parcial
20 Rangel Ascencio Ana Belén  Tiempo Parcial
21 Roca Valerio María Esther  Tiempo Completo
22 Vargas González Fabián Alejandro  Tiempo Completo
23 Zamora Martínez Estela Tiempo Completo

 

Generación 2016 A
No.  Nombre Modalidad
1 Acosta García Liliana Tiempo Completo
2 Arango López Antonio Feliciano Tiempo parcial
3 Cardozo Cueva Angel Alberto Tiempo Completo
4 Chávez Godínez Ma. del Carmen Tiempo Completo
5 Cortazar Rodriguez Octavio  Tiempo Completo
6 Dado Sandoval David Tiempo Completo
7 Gómez Aguayo Gualberto Tiempo parcial
8 Gómez Durán Itzel Gabriela Tiempo Completo
9 González Sánchez Diego Tiempo parcial
10 Linares Rayas Adriana Lizbeth Tiempo parcial
11 López Díaz Juan Carlos  Tiempo parcial
12 Orozco Zepeda Metztli Tiempo parcial
13 Paez Chairez Juan Carlos Tiempo parcial
14 Ramírez Flores Marcos Fabián Tiempo Completo
15 Rivera Lozano Gabriela Tiempo parcial
16 Rodríguez Muñoz Luis Germán  Tiempo Completo
17 Rodríguez Peña Michelle Arelí Tiempo Completo
18 Santoyo Meza Omar Arturo Tiempo parcial
19 Soto Aguirre Jesús Manuel  Tiempo Completo
20 Tellez Arredondo José Saúl Tiempo Completo
21 Torres Martínez Derek Tiempo Completo
22 Vázquez Badillo Gloria Paola  Tiempo Completo
23 Vega Coronel Jesús Enrique Tiempo Completo
24 Zepeda Gómez Jovan Ricardo Tiempo Completo
25 Zúñiga Fraga Juan Carlos  Tiempo parcial

 

Generación 2015 B
No.  Nombre Modalidad
1 Becerril Sandoval José Luis Tiempo parcial
2 Castillo Chavarín José Adolfo  Tiempo Completo
3 Chagolla Calderón José Tiempo Completo
4 Cisneros González Alejandro Tiempo parcial
5 Curiel Lozano Julio César Tiempo parcial
6 Díaz Barajas Diego Tiempo Completo
7 Félix Tello Sara Tiempo parcial
8 García Salinas Ulises Tiempo Completo
9 González Loza Octavio Tiempo parcial
10 Hinojosa Ornelas Hernann Martin Tiempo Completo
11 Lomas Moreno Carlos Eugenio Tiempo parcial
12 Maldonado Burgos Marco Alberto Tiempo Completo
13 Moreno Arechiga José Bernabé Tiempo parcial
14 Noriega Ojeda Juan Manuel Tiempo Completo
15 Orjuela Abril Carlos Andrés  Tiempo Completo
16 Orozco Huerta José Daniel Tiempo Completo
17 Piedras Hernández Luis Alberto  Tiempo Completo
18 Ramos Aceves Eloy Alejandro Tiempo parcial
19 Ruvalcaba Velázquez Marcos Tiempo Completo
20 Sánchez Martínez Gerardo Tiempo parcial
21 Soto Arámbula Miguel Ricardo Tiempo Completo

 

Generación 2015 A
No.  Nombre Modalidad
1 Andrade Cervantes José Fernando Tiempo Completo
2 Calvillo Cervantes Salvador Tiempo Completo
3 Cervantes Torres Héctor Roberto Tiempo Completo
4 Damian Casillas Mario Tiempo Parcial
5 Fajardo Santos Héctor Tiempo Completo
6 Gómez Reséndiz Juan Arturo Tiempo Completo
7 Hernández Rea Aldo Roldán Tiempo Completo
8 Ibarra Rosales Carlos Alberto Tiempo Parcial
9 López Blanco Juan Pablo Tiempo Parcial
10 Morales González Leopoldo Tiempo Completo
11 Muñoz Hernández Eduardo Daniel Tiempo Completo
12 Nava Razón Tonatiuh Guadalupe Tiempo Completo
13 Polanco Aguilar Tatiana Betzabe Tiempo Completo
14 Ruelas Huerta Guillermo Tiempo Completo
15 Ruiz Delgadillo Emmanuel Tiempo Parcial
16 Serna Santana Carlos Eduardo Tiempo Completo
17 Urzua Barrientos Diego Salvador Tiempo Completo
18 Ventura Gómez Oswaldo Adrián Tiempo Parcial
19 Wolf Maqueda Juan Ángel Tiempo Parcial

 

Generación 2014 B
No.  Nombre Modalidad
1 Aceves Martínez Emmanuel  Tiempo Completo
2 Arellano Medina Fabian Tiempo Completo
3 Arredondo Bravo Cesar Guillermo Tiempo Completo
4 Becerra Osuna Rizieri Hazael Tiempo Completo
5 Benitez Meraz Jesus Antonio Tiempo Parcial
6 Cortez Martínez César Ricardo Tiempo Completo
7 Diosdado Andrade Jose Oscar Tiempo Completo
8 Flores Lira Anastacio Favian Tiempo Completo
9 Flores Ramírez Alejandro Tiempo Completo
10 Gómez García Martha Mónica Tiempo Completo
11 Guitron Sanchez Ana Karen Tiempo Parcial
12 Jiménez González Gustavo Adrián Tiempo Completo
13 Jimenez Lara Oved Tiempo Parcial
14 Larios Mariscal Hector Hugo Tiempo Completo
15 Medina Avila Miguel Angel Tiempo Parcial
16 Ochoa Miramontes Carlos Humberto Tiempo Completo
17 Rios Amezquita Maria Yolanda Tiempo Completo
18 Valenzuela Acereto Beatriz Tiempo Completo
19 Vazquéz Gutierrez María Elizabeth Tiempo Parcial
20 Velazquez Medina Daniel Tiempo Completo

 

Generación 2014 A
No.  Nombre Modalidad
1 Arellano Romero Aldo Humberto Tiempo Completo
2 Cortés Flores Guillermo Tiempo parcial
3 De la Fuente Papías Gabriel Tiempo Completo
4 Ley Lamphar Fernando Tiempo Completo
5 Orozco Núñez José Tiempo parcial
6 Palacios Pérez Francisco Saulo Emilio  Tiempo Completo
7 Paz Gómez Héctor Javier Tiempo Completo
8 Rivera Morales Juan Antonio  Tiempo Completo
9 Ruiz Tirado Christian Karin Tiempo parcial
10 Ruvalcaba Villalobos Jose Maria Tiempo Completo

 

Generación 2013 B
NO. Nombre Modalidad
1 Barajas Pérez Karla Fabiola Tiempo Completo
2 Casillas Romo Luis Enrique Tiempo Parcial
3 Garzon García Carlos  Tiempo Completo
4 Llerena Domínguez Enrique  Tiempo Completo
5 Marquez Alcalá Valentín Tiempo Completo
6 Pérez Tapia Minerva Tiempo Parcial
7 Rivera González Julio César Tiempo Completo
8 Rosas Ponce Ricardo  Tiempo Parcial
9 Villa Fajardo Moisés Ramón Tiempo Completo
10 Villaseñor Rivera César Luis Alonso Tiempo Parcial

 

 

Generación 2013 A
NO. Nombre Modalidad
1 Álvarez Honorato Ricardo Tiempo Completo
2 Campos Quirarte Juana Elizabeth Tiempo Completo
3 Carrera Topete Omar Tiempo Completo
4 Delgado González Rogelio Tiempo Parcial
5 Dueñas del Toro Orlando Daniel Tiempo Completo
6 Gálvez López Héctor Alejandro Tiempo Completo
7 Gaxiola González Macario Tiempo Parcial
8 Gómez Figueroa Jesús Vidal Tiempo Completo
9 Hoyos Peña Enrique Tiempo Completo
10 López Rodriguez César Rafael Tiempo Completo
11 Méndez Paz Joel Tiempo Completo
12 Ochoa Villaseñor Ibrahim Tiempo Completo
13 Padilla Rangel Manuel Alejandro Tiempo Completo
14 Ruiz Serratos Carlos Arturo Tiempo Completo
15 Vazquez Chacón Edgar Oswaldo Tiempo Completo

 

Derechos reservados ©1997 - 2016. Universidad de Guadalajara. Sitio desarrollado por CGTI | Créditos de sitio | Políticas de uso y privacidad